Датчик угарного газа
Датчик угарного газа
Датчик угарного газа MT8056 позволит вовремя узнать превышена допустимая норма содержания угарного газа в воздухе или нет.
Датчик угарного газа MT8056
Новости

Датчик угарного газа

Мастер Кит Датчик угарного газа  датчик угарного газаНа днях к нам в компанию обратился представитель группы геологов с просьбой о закупке оптовой партии датчиков угарного газа MT8056. Дело в том, что у геологов работа осуществляется так называемым вахтовым методом - они на несколько недель уезжают в экспедицию. Порой, они, так же как и туристы, собирают рюкзаки, отказываются от городского комфорта и живут наедине с природой. Только для них это не путешествия, а вынужденные условия работы. И, конечно, в таких условиях крайне важны вопросы безопасности. Приготовление еды на костре или с использованием газового баллона неизбежно ведет к образованию продуктов горения - угарному газу. А угарный газ коварен и опасен. Многие называют его безмолвной смертью.

Он незаметен, его нельзя почувствовать, но при этом он может привести к смерти в течение нескольких минут. А решение есть - необходимо вовремя узнать о том, что превышена допустимая норма содержания угарного газа в воздухе. И сделать это можно с помощью датчика MT8056. Поэтому, собираясь в очередную экспедицию, геологи и обратились к нам с просьбой о закупке датчиков угарного газа.

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит