Для дачников и огородников!
Для дачников и огородников!
Новости

Для дачников и огородников!

Скоро начнется дачный сезон. а значит снова полив, полив, полив... Мы предлагаем автоматизировать этот трудоемкий процесс с помощью 4-х канальных часов реального времени для автоматического полива. Модель MP350SE в новой комплектации имеет качественный, малогабаритный корпус, который позволит сделать конструкцию и завершенной, и защищенной.

Мастер Кит Для дачников и огородников! Мастер Кит Для дачников и огородников!

MP350 SE позволяет включать и отключать нагрузку в соответствии с заранее установленным расписанием для любой даты календаря, дня недели и времени суток с возможностью повторения события для выбранных минуты, часа, дня недели, месяца, года. Всего в памяти устройства можно сохранить до 120-ти событий включения и выключения каналов. Предусмотрено две возможности настройки расписания: с помощью компьютера под управлением Windows через USB-подключение, что удобнее и с ИК-пульта, входящего в комплект. Каждый канал настраивается независимо от других.

MP350 SE можно использовать не только для полива газона или грядок, но и там, где требуется по расписанию включать и выключать различные устройства: отопление, освещение, вентиляцию, насосы, подачу корма…

Например: запускать в работу насосы для наполнения емкости из скважины в ночное время, когда электричество стоит дешевле.

Цена устройства остается такой же, как и у «бескорпусного» варианта MP350, который, в свою очередь, стал дешевле.

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит