Мобильное охранное устройство Звукосторож
Мобильное охранное устройство Звукосторож
Новости

Мобильное охранное устройство Звукосторож

Мастер Кит Мобильное охранное устройство Звукосторож Мастер Кит, охранная сигнализация, Мобильное охранное устройство, ЗвукосторожСигнализация срабатывает от прикосновения или перемещения нарушителем охраняемого объекта на котором она установлена. Его можно использовать как охранную сигнализацию для лодки, машины, прицепа, в палатке, на даче, установить на велосипед, мопед, скутер, положить в сумку, рюкзак, чемодан. При этом сигнализация не обязательно должна находиться на самом охраняемом объекте. Одним из эффективных способов охраны объектов является создание охраняемого периметра вокруг лагеря с помощью лески, нити, тонкой проволоки, которая соединяется с устройством «Звукосторож».

С помощью сирены можно подавать сигнал бедствия при нахождении на воде в лодке во время тумана, ночью и т.д. Высокочастотная составляющая сигнала сирены позволяет далеко слышать его даже в лесу, и обнаружить потерявшегося человека, который подает сигнал. Сигналом сирены можно отпугнуть преступника или животное, в случае их нападения на Вас. Диапазон частот сирены подобран таким образом, что вызывает панику у большинства диких и домашних животных. Благодаря этому можно уберечь от них лагерь, дачу, отпугнуть птиц, уничтожающих урожай и т.д.

Встроенный частотный фильтр позволяет минимизировать ложные срабатывания от действия ветра, качания на волнах, дождя.

В RU0087 предусмотрена возможность установить вручную один из двух уровней чувствительности срабатывания сигнализации. Второй уровень рекомендуется устанавливать при использовании сигнализации на открытом воздухе, а первый, чувствительность которого выше, - в закрытых помещениях. По умолчанию установлен первый уровень.

Питание сигнализации осуществляется от трех батарей типа ААА. Электрическая схема реализована таким образом, что в дежурном режиме сигнализация не потребляет энергии. Поэтому емкости батарей хватает более чем на пять лет эксплуатации.

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит