Приглашаем на Всероссийский фестиваль науки в Москве!
Приглашаем на Всероссийский фестиваль науки в Москве!
Новости

Приглашаем на Всероссийский фестиваль науки в Москве!

Мастер Кит принимает участие в очередном всероссийском фестивале науки!

В Москве Фестиваль науки будет проводиться в ЦВК "Экспоцентр", ул.Краснопресненская набережная, д.14, с 7 октября 2016 по 9 октября 2016. Время работы 10:00 — 18:00.

На нашем стенде можно будет познакомится с технологией 3D печати. Попробовать себя в роли 3D художника и испытать в деле 3D ручку. А так же занимательно провести время за сборкой электронных конструкторов от Мастер Кит и многое другое. Приходите к нам на стенд, и вы не пожалеете. Все представленное на стенде можно будет не только испытать, но и приобрести прямо на фестивале по специальным ценам.

Подробнее

Фотографии с прошедшего 5-го Всероссийского Фестиваля Науки. В рамках этого фестиваля, три дня мы устраивали настоящий тест-драйв 3D принтеров, электронных конструкторов и обучающих наборов для юных электронщиков.

3D принтеры просто завораживали детей своей работой. Модель появляется буквально из ниоткуда.

Мастер Кит Приглашаем на Всероссийский фестиваль науки в Москве! Мастер Кит Приглашаем на Всероссийский фестиваль науки в Москве!

 Живой интерес у юных посетителей и их родителей вызвал наш новый набор «Азбука электронщика – Основы схемотехники»! Каждому было интересно собрать из электронных компонентов настоящий датчик уровня воды или охранную сигнализацию.

Мастер Кит Приглашаем на Всероссийский фестиваль науки в Москве!

Инвестиции в знания и умения – это инвестиции в успешное будущее ребенка!

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит