Силовое реле расширения
Силовое реле расширения
Мастер Кит MP515 - силовое реле расширения мощностью до 2 кВт (10А). Предназначено для управления силовыми электроприборами от слаботочных выходов различных датчиков и устройств управления.
Мастер Кит, MP515, силовое реле расширения, реле управления электроприборами, 2 кВт
Новости

Силовое реле расширения

Мастер Кит Силовое реле расширения Мастер Кит, MP515, силовое реле расширения, реле управления электроприборами, 2 кВт MP515 - силовое реле расширения мощностью до 2 кВт (10А). Предназначено для управления силовыми электроприборами от слаботочных выходов различных датчиков и устройств управления.

Обеспечивая при этом гальваническую развязку от электроприбора. Для питания модуля потребуется управляющее напряжение 1-5 В, которое можно получить от головного устройства. В модуле предусмотрено место для установки беспроводного приемника MK324 диапазона 433 МГц.

Силовое реле MP515 можно питать как от источника с напряжением +5 В (например, PW0512), так и от USB порта ПК, либо от адаптера для зарядки смартфона или телефона. Модуль будет полезен для проектов созданных на базе микроконтроллера или плат Arduino и Raspberry PI.

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит