Устройство для ремонта и диагностики ноутбуков и ПК
Устройство для ремонта и диагностики ноутбуков и ПК
Устройство для ремонта и диагностики ноутбуков и ПК. BM9221M предназначен для отображения POST кодов, генерируемых BIOS'ом компьютера, в удобном для пользователя виде.
BM9221M, Мастер Кит, устройство для ремонта и диагностики ноутбуков и ПК, отображение POST кодов
Новости

Устройство для ремонта и диагностики ноутбуков и ПК

Мастер Кит Устройство для ремонта и диагностики ноутбуков и ПК BM9221M, Мастер Кит, устройство для ремонта и диагностики ноутбуков и ПК, отображение POST кодовBM9221M предназначен для диагностики неисправностей при ремонте и модернизации ноутбуков и ПК. Диагностика стационарных ПК возможна только через адаптер Mini PCI – PCI или Mini PCI-E – PCI-E.

Модуль построен на базе ПЛИС фирмы ALTERA. На плате расположен LED индикатор для отображения кода ошибки. Модуль представляет собой плату расширения компьютера, которая может быть установлена в любой свободный Mini PCI, Mini PCI-E слот и предназначена для отображения POST кодов, генерируемых BIOS'ом компьютера, в удобном для пользователя виде.

Главным достоинством POST Card является то, что она не требует для своей работы монитор При этом тестирование компьютера при помощи POST Card возможно на ранних этапах процедуры POST, когда еще не доступна звуковая диагностика.

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит