Новинка! Стационарный сотовый телефон
Новинка! Стационарный сотовый телефон
Новости

Новинка! Стационарный сотовый телефон

Представьте, что вы проживаете в местности или находитесь в помещении, где сигнал сотовой связи недостаточно сильный, из-за чего ваши разговоры по мобильному телефону постоянно прерывается, а голос собеседника пропадает. При этом обычный «городской» телефон туда не проведен. Это может быть дача, загородный дом, нестационарные пункты розничной торговли, маленькие магазины, сторожки для охраны, например, в гаражных и дачных кооперативах, склады различного назначения, полуподвалы, где сотовая связь неустойчива, а телефонные коммуникации изначально не продуманы.

Тогда вам необходим аппарат с более высокой чувствительностью для GSM-сигнала. Такой аппарат есть – это стационарный сотовый телефон MT3020.

 

Мастер Кит Новинка! Стационарный сотовый телефон  MT3020 черный, стационарный сотовый телефон

Стационарный сотовый телефон внешне не отличается от обычного кнопочного аппарата, за исключением того, что к нему не подводиться телефонный кабель. Чтобы начать пользоваться телефоном достаточно вставить в него SIM-карту и подключиться к источнику питания. Если электроэнергия отсутствует, встроенный аккумулятор на 800 мАч позволит разговаривать до 8 часов. В режиме ожидания телефон продержится более 48 часов.

Телефон обладает интуитивно понятным управлением, а также функцией АОН. В аппарате предусмотрены: громкая связь, регулировка громкости, быстрый поиск по контактам, режим отправки SMS и другие функции.

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит