Система автоматического полива растений Автолейка
Система автоматического полива растений Автолейка
Система автоматического полива растений Автолейка обеспечит полив ваших растений четко по расписанию, а также поможет отрегулировать индивидуальный объем воды для полива не менее 20 растений. Вы можете настроить интервал полива по вашему желанию: 2 раза в день или 1 раз в 1-15 дней. Длительность полива может варьироваться от 1 до 180 секунд.
автолейка, автоматический полив
Новости

Система автоматического полива растений Автолейка

Правильный режим полива – залог содержания растений в хорошем состоянии и главный фактор для их успешного роста и развития. А ведь многие из них привередливы не только к частоте полива, но и к количеству воды! Система автоматического полива растений Автолейка обеспечит полив ваших растений четко по расписанию, а также поможет отрегулировать индивидуальный объем воды для полива не менее 20 растений. Вы можете настроить интервал полива по вашему желанию: 2 раза в день или 1 раз в 1-15 дней. Длительность полива может варьироваться от 1 до 180 секунд.

Вы можете выбрать капельницы для внутрипочвенного полива растений или дозаторы для капельного. Также вы можете настроить индивидуальный объем жидкости в дозаторах

Автолейкой можно пользоваться не только когда вы уезжаете в отпуск, но даже когда вы дома: она точно не забудет и случайно не перельет ваши любимые цветы.

Автолейка абсолютно безопасна, поскольку не требует подключения к электросети или водопроводу.

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит