Внешний аккумулятор Hoox Aura 10000
Внешний аккумулятор Hoox Aura 10000
Внешний аккумулятор с с функцией беспроводной зарядки Hoox Aura 10000 для смартфонов и других устройств, включая аксессуары, поддерживающих технологию QI. Аккумулятор оснащен портом USB с функцией умной зарядки.Порт Type-C может заряжать гаджеты с силой тока до 3А. Дисплей устройства показывает уровень оставшегося заряда в процентах.
Новости

Внешний аккумулятор Hoox Aura 10000

HOOX AURA 10000 - это внешний аккумулятор с функцией беспроводной зарядки для смартфонов и других устройств, включая аксессуары, поддерживающих технологию QI. Не нужно никаких проводов, для зарядки достаточно положить ваш гаджет на аккумулятор.

Мастер Кит Внешний аккумулятор Hoox Aura 10000 Внешний аккумулятор Hoox Aura 10000

Кроме того, аккумулятор оснащен портом USB с функцией умной зарядки. Что это значит? Специальный контроллер аккумулятора распознает емкость подключаемого к нему устройства и, в зависимости от этого, меняет силу тока. Это важно для сохранения ресурса аккумулятора гаджета, а также для более безопасной зарядки. 10000 мАч - это оптимальная емкость, которая позволит дважды зарядить IPhoneX.

Мастер Кит Внешний аккумулятор Hoox Aura 10000 Внешний аккумулятор с портом USB с функцией умной зарядки



Порт Type-C может заряжать гаджеты с силой тока до 3А. Дисплей устройства показывает уровень оставшегося заряда в процентах.

 

Мастер Кит Внешний аккумулятор Hoox Aura 10000 Внешний аккумулятор с функцией беспроводной зарядки


Особенности

- Емкость 10000 мАч
- Литий-полимерный аккумулятор
- Цифровой дисплей заряда
- Многоуровневая система защиты
- Софт тач покрытие корпуса

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит