Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мультимедиа

ТЕМА: MP3606

MP3606 12 Июль 2011 17:40 #35808

  • Admin
  • Admin  аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Мастер Кит
  • Сообщений: 18927
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Высококачественный MP3-рекордер темброблок. FM-радио/USB/SD/AUX masterkit.ru/?818900

Последнее редактирование: 31 Окт 2014 13:59 от Практик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

:))) 08 Авг 2011 13:23 #36080

  • Alvin
  • Alvin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Наконец-то! Давно мечтал об устройстве, способном заменить вышедший из строя лентопротяжгый механизм в моей переносной магнитоле! А то передают хорошую песню, а записать нельзя... Правда, FM-блок в этом случае не нужен, да и качество приема на него вряд ли будет сильно хорошим, но раз уж предусмотрели - пусть остается. Хотя лучше бы выпустить второй вариант рекордера, уже без функции радио.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: :))) 09 Авг 2011 08:39 #36081

  • topdevice
  • topdevice аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Alvin пишет:
Наконец-то! .................. Хотя лучше бы выпустить второй вариант рекордера, уже без функции радио.

MP1181DI :D
Здесь есть всЁ
www.thingiverse.com/Topdevice/designs
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: :))) 10 Авг 2011 15:27 #36096

  • Alvin
  • Alvin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
topdevice пишет:
Alvin пишет:
Наконец-то! .................. Хотя лучше бы выпустить второй вариант рекордера, уже без функции радио.

MP1181DI :D

Цитирую аннотацию к MP1181DI с сайта:
Плеер позволяет проигрывать звуковые файлы, записанные в формате MP3, WMA на любой USB-носитель или на SD-карту памяти. Имеется коммутируемый линейный вход, что позволяет использовать плеер в качестве предварительного усилителя

Как мы видим, он не может оцифровывать аудио - а речь-то шла именно о функиции РЕКОРДЕРА !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP3606 17 Окт 2011 22:48 #36903

  • NickZ
  • NickZ аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Купил набор МР3606 в "Электронщике" , подключил и сразу возникли проблемы: радио практически ничего не ловит, при чтении файлов с флешки слышна помеха высокой частоты (свист), который прпадает при приеме радио. Что делать? Неужели брак - как тогда поменять, покупал через почту наложенным платежом, т.к. живу в Казани.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 Март 2012 18:16 #38865

  • Evolution VIII MR
  • Evolution VIII MR аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Всем привет, вот купил я MP3606 Высококачественный MP3 рекордер. И вот недостатки.
Блин не хватила ума сделать так чтоб настройки сохранялись, случайный порядок, EQ, музыка играет сначала а не стой где было последняя музыка.
В комплекте не было как бы сказать провода на разъёма(питание вход и выход аудио), пришлось паять провода прямо к плате что очень не удобно, эквалайзер на дисплее, ну кому оно надо когда само по себе бегает как гирлянда( то из эквалайзер просто тупо лишний).
Пульт какойто неудобный, нужно силой нажимать блин!!!!! Да и не все кнопки работают, на пример, видели рисунок часы, так вот ОН ВАВЩЕ НЕ В ОДНОМ РЕЖИМЕ НЕ РАБОТАЕТ чорт!!!!!! лишняя кнопка, да и блин пулть не могли нормальный сделать. Когда нажимаешь на пульте стоп, то всё забрасывается, когда нажимаешь играть то играет с самого начала, EQ и случайный порядок не сохранились!!!!!!!!
ЭЭЭ а где перемотка.
Там на плате греются 3 элемента, так что луче радиатор какой нибудь на них, а то долго жить не будет

Ну а теперь про приятном. Качество музыки хорошие, даже радио меня сильно удивило, у меня тут слабые сигналы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 Март 2012 22:11 #38897

  • Evolution VIII MR
  • Evolution VIII MR аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Всем привет ещё раз, вот я его слушая уже 2-ой день, качество музыки прекрасное да и радио тоже.
Но есть одно что мне очень не нравится
1. Музыка играет с самого начала а не там где играла последний раз.
2. Сбиваются настройки EQ и случайный порядок, хотелось бы чтоб оно сохранялись в любом случии.
3. Когда я его выключаю а потом включаю он всегда считывает музыки с USB а не с SD, хотелось бы чтоб он сразу считывал и с USB и SD, и продолжала играть там где играла последний раз.
4. Хотелось бы чтоб играл эквалайзер с музыки, а то он играет как гирлянд, вавще не как не связана с музыкой (
ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ :cry: :cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блок 26 Дек 2013 00:22 #55540

  • CityHunter
  • CityHunter аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
1) Можно ли узнать размеры экрана и платы на которой он установлен?
2) Исправлена ли проблема с сохранением настроек? Или по прежнему, при включении проигрывание начинается с 1й песни, нужно настраивать EQ и т.д.?
Если не исправлена, есть ли чтонибудь подобное с сохранением настроек?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Блок 26 Дек 2013 11:07 #55544

  • Специалист
  • Специалист аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
1) Можно ли узнать размеры экрана и платы на которой он установлен?
Габаритные размеры дисплея, ДхШхВ, мм 34 х 31 х 3
Габаритные размеры платы дисплея, ДхШхВ, мм 46 х 44
Габаритные размеры видимой части дисплея, ДхШхВ, мм 32 х 24
2) есть ли чтонибудь подобное с сохранением настроек?
При включении МР3606 стартует с первого трека.
MP2898BT стартует с последнего воспроизводимого трека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика