Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Источники питания

ТЕМА: Актуальная тема

Актуальная тема 10 Сен 2015 18:29 #66750

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Открываю эту тему потому, что очень актуальна. Дело в том, что я как и многие другие владельцы аккумуляторных шуруповёртов столкнулся с больной( думаю не только на мой взгляд) проблемой, когда в самое неподходящее время источник энергии перестаёт нормально или вообще функционировать. Глядя на цены этих нужных источников энергии, многие приходят к выводу, что нужно иметь в запасе альтернативный, т.е. возможность подключения шуруповёрта к сети 220 вольт. Порывшись в инете я с горечью обнаружил, что в нашей стране, а тем более в своём городе Новосибирске ничего подобного в продаже нет, а люди мучаются, "ломают" головы. К сожалению не все люди мастера - самоделкины. Но... Случайно наткнулся на сайт на Украине. И там обнаружил как раз то, что там в Днепропетровске изготавливают это самое решение всеобщей проблемы. К сожалению заказывать там этот блок питания для шуруповёрта в единичном экземпляре очень дорого, т.к. продаётся за доллары или гривны(пересылка тоже). Раньше там можно было за рубли всё купить но, в свете последних событий....короче сами понимаете. Вот я и подумал, почему в нашей стране не могут такое сделать ( и кстати не только это). А если не можете так хотябы покупали на Украине оптом и здесь продавали ( а они продают и сейчас в Россию) или разберите и сделайте подобное, и будет всем счастье. Вот ссылка на сайт где сиё чудо инженерной мысли: nedorogo.dp.ua/product/aida-bsh-144-pro-2605/
Спасибо всем кто прочитал и задумался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика