UV-стерилизатор Квазар
UV-стерилизатор Квазар
Новости

UV-стерилизатор Квазар

Инновационный медицинский комплекс «Квазар» незаменим во время эпидемий гриппа и ОРВИ, для лечения кожных и ЛОР заболеваний у детей и взрослых, обеззараживания воздуха в помещениях, дезинфекции поверхностей. Проверен и сертифицирован как медицинское изделие Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения.

Принцип действия - облучение ультрафиолетом, который обладает сильными дезинфицирующими свойствами – убивает большинство известных бактерий и вирусов, что обеспечивает максимальный лечебный эффект. Безопасен для человека - лампа ультрафиолетового стерилизатора СОЭКС Квазар не пропускает УФ-излучение с длиной волны короче 200 нм, что исключает образование озона, поэтому покидать помещение во время работы прибора не требуется.

Мастер Кит UV-стерилизатор Квазар UV, уф, стерилизатор, облучатель, Мастер Кит, Квазар, соэкс

Мастер Кит UV-стерилизатор Квазар UV, уф, стерилизатор, облучатель, Мастер Кит, Квазар, соэкс

Функции

  • Лечение ЛОР заболеваний у детей и взрослых. Прибор позволяет в домашних условиях лечить ОРВИ, гайморит, ангину и многое другое.
  • Беспрерывное обеззараживание воздуха. Даже если у Вас дома никто не болеет, в воздухе постоянно находятся болезнетворные организмы. Соэкс «Квазар» в автоматическом режиме обеззараживает воздух в помещениях.
  • Дезинфекция поверхностей. «Квазар» позволяет дезинфицировать любые поверхности и изделия.

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит