3D MC3 metal parts

Все металлические детали для изготовления 3D принтера MC3

Все металлические детали для изготовления 3D принтера MC3

Набор для сборки


Вы недавно смотрели


NНоменклатураКоличество
1Подшипник 80018 (608 ZZ)1
2Подшипник LM8UU12
3Подающая шестерня MK7 для нити 1.75 мм1
4Пружина D 4.8 мм, L 8 мм5
5Болт M8x2002
6ВИНТ M3x149
7ВИНТ M3x202
8ВИНТ M3x254
9ВИНТ M3x603
10ВИНТ M3x819
11Гайка M513
12Гайка M812
13Гайка М314
14КЛЮЧ HEX 2.5x54 мм, Г- образный, Bondhus1
15ШАЙБА M810
16Направляющая W8h6 240 мм4
17Направляющая W8h6 250 мм2
18Шпилька М 5x2602
19Шпилька М 5х1701


Количество на складе: 0

              
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика