Healbe GoBe2: менеджер вашего тела
Healbe GoBe2: менеджер вашего тела
Healbe GoBe2 – это абсолютно новый подход к заботе об организме. Он будет держать вас в курсе всех важных показателей, которые влияют на самочувствие и состояние здоровья. Личный врач, который всегда под рукой! А если быть точнее, то на руке.
фитнес-браслет, fb0115, Healbe GoBe2, фитнес-трекер
Статьи

Healbe GoBe2: менеджер вашего тела

Современный мир – это постоянное движение. В суете повседневных дел мы зачастую забываем о самом главном, а именно о своем здоровье. У нас просто нет времени остановиться и прислушаться к своему организму. Обычно наше внимание привлекают симптомы, которые уже свидетельствуют о каком-либо заболевании.

Healbe GoBe2 – это не фитнес-браслет. Это боди-трекер, который возьмет на себя заботу о вашем здоровье. Его также можно назвать первым в мире умным браслетом, считающим калории и анализирующим водный баланс. Кроме того, вы будете в курсе своего уровня стресса, энергетического баланса и качества сна.

 Мастер Кит Healbe GoBe2: менеджер вашего тела Фитнес-браслет FB0115

 

Healbe GoBe2 постоянно собирает и анализирует информацию о состоянии организма. Причем, делает это даже в тот момент, когда вы спите. Именно поэтому рекомендуется носить боди-трекер постоянно, не снимая его даже во время приема душа.

Давайте подробно разберемся, почему сбор определенных данных – это то, что позволяет составить наиболее полную картину о состоянии нашего здоровья.

Энергетический баланс

Healbe GoBe2 не просто считает калории, но и ведет учет потребленных вами белков, жиров и углеводов. Это позволяет понять, чего из этого не хватает вашему организму, а какие вещества он получает с избытком. Эта функция особенно полезна людям, которые контролируют свой вес. Ведь, в данном случае, не придется вручную вести учет КБЖУ – Healbe возьмет эту обязанность на себя.

Водный баланс

Практически каждому из нас известно, насколько важно употреблять нужное количество воды.
Но практически всегда мы пьем только тогда, когда чувствуем жажду. И чаще всего это чай, кофе или другие напитки. Но для нашего здоровья необходима именно чистая вода.

Исходя из собранных им данных, Healbe GoBe2 напомнит вам, когда настало время выпить стакан воды. Что это дает? Таким образом снижается риск обезвоживания, которое всегда негативно сказывается на состоянии здоровья и самочувствии в целом.

Уровень стресса

Каждый день мы испытываем самые разнообразные эмоции. И все они, так или иначе, влияют на внутренний баланс человека. Когда вы находитесь в эмоциональном напряжении, GoBe2 поможет это определить. Таким образом можно составить четкую картину своего ежедневного эмоционального состояния и сделать необходимые выводы.

Качество сна

Когда мы спим, в нашем организме все равно происходит множество процессов. Поэтому чтобы не упускать никаких данных о состоянии здоровья, рекомендуется не снимать Healbe GoBe2 даже в ночное время. Также боди-трекер будет следить за качеством вашего сна, а именно за его длительностью, уровнем беспокойства, длительностью пробуждений и степенью приближения сна к норме, которая индивидуальна для каждого пользователя.

Мастер Кит Healbe GoBe2: менеджер вашего тела Фитнес-браслет Healbe GoBe2

 

Кроме того, боди-менеджер фиксирует и легкую физическую активность. Важно напомнить, что это не фитнес-браслет, созданный для занятий спортом, а умный девайс для заботы о здоровье. Поэтому он запоминает именно легкую активность – бег, йога, плавание.

Как именно Healbe получает данные? Все дело в специальных датчиках, которые фиксируют все показатели. Датчик биоимпеданса, акселерометр, гироскоп и магнитомер, а также пьезосенсор и датчик ГКР (кожно-гальванической реакции) позволяют получить самую точную и актуальную информацию о состоянии здоровья.

Чтобы использовать Healbe GoBe2, достаточно скачать на ваш смартфон простое мобильное приложение, с помощью которого вы всегда будете в курсе данных о своем здоровье. Помимо этого, вся информация будет отражаться на удобном LED-дисплее. Боди-трекер работает совместно с мобильными устройствами как на iOS, так и на Android. Также есть возможность доступа через web-версию.

Мастер Кит Healbe GoBe2: менеджер вашего тела Фитнес-браслет

Мастер Кит Healbe GoBe2: менеджер вашего тела Healbe GoBe2

 

Решили начать использовать Healbe GoBe2? Просто наденьте его на руку и забудьте о боди-трекере примерно на 7 дней. За это время девайс соберет все необходимые данные об организме. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем боди-менеджер выдавал корректную информацию. По сути, чтобы всегда быть в курсе состояния своего здоровья, нужно соблюдать лишь одно условие – снимать Healbe GoBe2 только для того, чтобы его зарядить.

Мастер Кит Healbe GoBe2: менеджер вашего тела Фитнес-браслет Healbe GoBe2

 

Healbe GoBe2 – это абсолютно новый подход к заботе об организме. Он будет держать вас в курсе всех важных показателей, которые влияют на самочувствие и состояние здоровья. Личный врач, который всегда под рукой! А если быть точнее, то на руке.

Оригинал статьи опубликован на сайте Shop.Dadget.ru

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит