Бонусная программа
Бонусная программа
Акции и скидки

Бонусная программа

Представляем бонусную программу Мастер Кит!

С бонусной программой Мастер Кит Вы сможете экономить до 20% на следующих покупках!

 

Совершайте покупки!

Получайте от 5% от суммы покупки на Ваш бонусный счёт за каждый заказ

 

Следите за акциями!

Каждую неделю - новый список товаров, за покупку которых мы даём повышенные баллы

 

Копите бонусы!

После завершения заказа бонусные баллы превратятся в скидку для будущих покупок

 

Получайте скидку!

Оплачивайте бонусами до 20% Ваших заказов! 1 бонусный балл = 1 рубль.

Как получить?

Каждый зарегистрированный на сайте пользователь становится участником бонусной программы.

Все заказы, оформленные под Вашей учётной записью, принесут Вам бонусные баллы.

Размер бонусов, начисляемых за покупку каждого конкретного товара, Вы увидите прямо под его ценой.

Следите за новостями о товарах с повышенными бонусами!

Как накопить?

В обновлённом личном кабинете пользователя появилась информация о Вашем бонусном счете, где Вы можете посмотреть детализацию по всем операциям с Вашими баллами, а также доступную для списания бонусную сумму.

Как потратить?

Если на Вашем бонусном счету есть баллы, при оформлении заказа сайт предложит Вам применить скидку, оплатив часть товара бонусами. 1 бонусный балл равен 1 рублю.

Также, система сообщит Вам, сколько баллов, суммарно, Вы получите за Ваш заказ

 

Желаем Вам приятных и выгодных покупок с Мастер Кит!

 

Правила пользования бонусной программой Мастер Кит

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    1. Организатор Программы (далее - Организатор) - Общество с ограниченной ответственностью "Новый Мастер Кит": 115114, Москва, ул.Дербеневская, д.1, корп.5, оф.309.
    2. Настоящие Условия участия (далее - Условия) в программе "Мастер Кит Бонус" (далее - Программа) определяют порядок участия в ней клиентов - физических лиц (далее - Участники или Участник) покупателей товаров Общества с ограниченной ответственностью "Даджет" (далее - Компания) и регулируют отношения между Компанией, Организатором и Участниками (далее - Стороны), возникающие в связи с реализацией такой Программы Компанией.
    3. Участником Программы может стать любое физическое лицо, достигшее возраста 14 лет на момент участия в Программе, проживающее на территории РФ и имеющее собственную подтверждённую и заполненную учётную запись на сайте Мастер Кит https://masterkit.ru (далее - Сайт). Создание учётной записи и заполнение профиля пользователя на Сайте подразумевает согласие Участника на использование и хранение персональных данных клиента в целях реализации Бонусной программы
    4. Бонусная программа действует только на территории Российской Федерации.
    5. Программа является бессрочной и может быть прекращена Организатором в любой момент.
  2. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
    1. Бонусный рубль – форма вознаграждения Участника, предоставляемая ему Компанией в соответствии с настоящими Условиями и дающая возможность оплачивать покупки на Сайте, согласно разделу "Списание бонусов" настоящих Условий. Бонусный рубль ни при каких условиях не может быть обменен на наличные денежные средства.
    2. Бонусный счёт Участника (далее по тексту – Бонусный счёт) – открытый в информационной системе Компании электронный реестр персонального учёта накопления и расходования Бонусных рублей. Бонусный счёт создаётся автоматически для любого Участника.
    3. Операция - действие, влияющее на суммарный балланс Бонусного счёта.
    4. Начисление бонусов - операция с Бонусным счётом, подразумевающая внесение дополнительной записи или корректировке существующих в реестре, приводящая к увеличению номинальной суммы Бонусных рублей на Бонусном счету.
    5. Списание бонусов - использование накопленных на Бонусном счету Бонусных рублей с целью частичного уменьшения результирующей суммы покупки на Сайте (далее - Скидка).
    6. Товар – имущество Компании, представленное на Сайте и доступное для приобретения Участниками.
  3. НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСОВ
    1. За совершенную покупку Товара (самостоятельно сделанный заказ на Сайте), участвующего в Программе, Бонусные рубли начисляются в размере от 3% до 15% от суммы заказа.
    2. Размер начисляемых при покупке бонусов зависит от товара и суммы заказа.
    3. Бонусные рубли также могут начисляться за дополнительные действия, в качестве мотивационных или поощрительных акций, по усмотрению Организатора.
    4. Бонусные рубли начисляются по курсу 1 рубль = 1 бонусный рубль.
    5. Бонусные рубли начисляются после полной оплаты заказа. Использование Бонусных рублей для оплаты следующих заказов возможно через 14 календарных дней после факта начисления, не считая дня совершения покупки. Учет активации Бонусных рублей ведется по каждому начислению.
    6. Уже начисленные Бонусные рубли могут иметь ограниченный срок действия: точные сроки возможного использования бонусных баллов по каждому начислению указаны в Личном Кабинете Участника на Сайте по адресу https://masterkit.ru/user/bonus.
    7. Если по техническим причинам операции с Бонусным cчетом невозможны, Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в проведении Операции до устранения причин неполадок.
    8. Товары, участвующие в других акциях или скидочных программах, в бонусной Программе не участвуют, и за их покупку Бонусные рубли не начисляются.
  4. СПИСАНИЕ БОНУСОВ
    1. Бонусные рубли не подлежат обмену на наличные и безналичные денежные средства.
    2. Участник может частично оплатить Бонусными рублями последующие покупки на Сайте, в размере, не более 20% от суммы товаров в заказе.
    3. Бонусные рубли используются для оплаты по курсу 1 бонус = 1 рублю.
    4. Активация Бонусных рублей на Бонусном счете происходит через 14 календарных дней после подтверждения заказа, не считая дня совершения покупки, после чего их можно использовать для оплаты следующих покупок.
    5. Товары приобретаемые по акциям, купонам или со скидкой, в бонусной Программе не участвуют.
    6. При оформлении Участником заказа с использованием Бонусных рублей, происходит резервирование суммы использованных в заказе Бонусных рублей на Бонусном счету Участника. Окончательное списание Бонусных рублей с Бонусного счета происходит после подтверждения заказа.
  5. ОГРАНИЧЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БОНУСОВ
    1. Использование Бонусных рублей возможно только при самостоятельном оформлении заказа онлайн Участником на Сайте.
    2. Бонусные рубли нельзя потратить на товары, уже участвующие в распродаже, а также на товары, на которые распространяется текущая скидка и/или товар участвующий в какой-либо акции.
    3. Бонусные рубли не могут быть использованы для полной или частичной компенсации стоимости услуг доставки Товаров.
  6. ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ
    1. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат Товаров, приобретенных с использованием Бонусных рублей, осуществляется в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
    2. Начисленные за приобретение Товара Бонусные рубли, при возврате Товара будут аннулированы.
    3. При возврате товара, который был приобретен с использованием бонусных рублей, бонусы будут возвращены на баланс активными в течение 14 календарных дней после осуществления факта возврата товара и получения Организатором письменного уведомления об этом от Участника Программы..

Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять Условия Программы.

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит