Вновь поступил в продажу тестер батареек BatСheсker
Вновь поступил в продажу тестер батареек BatСheсker
BatСheсker – это тестер батареек, который поможет вам сэкономить свои деньги. С его помощью можно определить, вышла батарейка из строя полностью или в ней еще остался какой-то уровень заряда.
Новости

Вновь поступил в продажу тестер батареек BatСheсker

BatСheсker – это тестер батареек, который поможет вам сэкономить свои деньги. С его помощью можно определить, вышла батарейка из строя полностью или в ней еще остался какой-то уровень заряда. BatСheсker позволит понять, все ли батарейки в вашем устройстве разрядились или замены требует только одна из них.

Мастер Кит Вновь поступил в продажу тестер батареек BatСheсker  Универсальный тестер батареек BatСheсker

Устройство оснащено микроконтроллером, который требует постоянного тока с разницей потенциалов выше 5 В. При включении батарейки или аккумулятора в сеть, DC/DC конвертер преобразует ее входное напряжение, чтобы добиться этого значения. Возникает напряжение, которое и помогает оценить уровень оставшегося заряда в батарейке или аккумуляторе.

Если полоска на экране станет зеленой – заряд полный, желтой – скоро батарейка выйдет из строя. Если полоска находится в пределах красной зоны или дисплей пуст – батарейку или аккумулятор пора заменить.

Особенности

  • Проверка всех распространенных типов батареек
  • Подходит для стандартных типов аккумуляторов
  • Компактный размер
  • Прост в использовании
  • Не требует дополнительного питания

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит