Робот для мойки окон Hobot-188
Робот для мойки окон Hobot-188
Новости

Робот для мойки окон Hobot-188

Мастер Кит Робот для мойки окон Hobot-188 Робот мойщик Hobot-188Робот мойщик FB0055 не просто моет окна, он также с отлично вымоет гладкие стены и пол. Если у вас кафельный пол и стены (например, в ванной и на кухне) или паркет, высокие зеркала или другие стеклянные поверхности, испробуйте на них Hobot. Робот передвигается по поверхности, удаляя загрязнение и полируя ее до зеркального блеска.

Работать на вертикальных поверхностях, не падая, роботу позволяет вакуумный насос высокой мощности. Он всасывает пыль и частицы грязи, а чистящие колеса перемещают робота по поверхности, одновременно протирая ее. Чистящие поверхности робота “одеты” в салфетки из микрофибры. Они не оставляют никаких следов при передвижении по стеклу.

Hobot-188 особенно незаменим при мойке окон с уличной стороны в многоэтажных домах. Не стоит переживать о том, что робот вдруг не удержится на стекле и упадет. Крепкую сцепку с поверхностью ему обеспечивает мощный вакуумный насос, способный удержать предмет весом 7 кг (Hobot весит всего 0,9 кг), а в качестве подстраховки – крепкий шнур.Робот, подключенный к сети, будет стабильно перемещаться то количество времени, которое необходимо для очистки выделенной области. А на случай отключения электричества предусмотрена резервная батарея, которая поможет Hobot закончить дело, удерживаясь на поверхности.

Робота очень просто использовать – включается всего одной кнопкой. Большую часть работы он сделает за вас.

Теперь Вы можете мыть окна чаще!

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит