Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
Акции и скидки

Подарочные сертификаты

 

Близятся праздники, а Вы затрудняетесь с выбором подарка?

Подарочный сертификат Мастер Кит - это удобный и необычный подарок: ведь его владелец сможет сам выбрать нужные ему товары на эту сумму.

 

Чтобы использовать подарочный сертификат, введите его код в специальное поле при оформлении заказа. Подарочный сертификат может быть использован только для приобретения товаров на сайте masterkit.ru. Денежный эквивалент номинала подарочного сертификата или его остатка не подлежит обналичиванию. Подарочный сертификат действителен в течение 1 года с момента покупки. В случае, если сумма заказа превышает номинал сертификата, покупатель доплачивает разницу. В случае, если сумма заказа меньше номинала сертификата, остаток номинала сертификата может быть использован при следующих заказах. Подарочный сертификат не распространяется на услуги доставки. Мастер Кит не несет ответственности за несанкционированное использование подарочного сертификата, т.к. подарочный сертификат действует на предъявителя и не требует подтверждения личности покупателя.

Если у Вас возникли проблемы при покупке или оформлении подарочного сертификата, свяжитесь с нами по адресу info@masterkit.ru

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит