BOXY: все важное под присмотром
BOXY: все важное под присмотром
Миниатюрный GPS-трекер BOXY определяет местоположение по спутникам GPS и вышкам сотовой связи.
GPS трекер, boxy, mt8025
Статьи

BOXY: все важное под присмотром

Миниатюрный GPS-трекер BOXY можно назвать устройством, применение которому найдет каждый. Ваша собака любит далеко убегать на прогулке? Закрепите на ее ошейнике BOXY и не беспокойтесь о своем любимце. Если же вы являетесь счастливым владельцем квадрокоптера, то GPS-трекер поможет найти его в случае, если во время полета что-то пойдет не так и квадрокоптер потеряется.

Помимо этого, BOXY пригодится и родителям, потому что с его помощью можно отследить перемещение ребенка по городу. Конечно, многие современные дети уже в младших классах пользуются смартфоном, в котором есть функция определения геопозиции. Однако, это не всегда является гарантией того, что вы будете в курсе местонахождения ребенка. Ведь юный пользователь вполне может просто отключить эту функцию и вместо того, чтобы делать уроки, убежать гулять в неизвестном направлении.

BOXY работает абсолютно автономно от объекта наблюдения и никак не зависит от его смартфона. Он определяет местоположение посредством не только вышек сотовой связи, но и спутников GPS. Благодаря этому данные о геопозиции объекта всегда будут максимально корректны. Именно поэтому вы никогда не упустите из вида самое важное.

 

Звучит убедительно, но так ли это на самом деле? Давайте проверим это на практике. С помощью GPS-трекера BOXY можно отслеживать что угодно, поэтому почему бы не отследить… себя. Это самый чистый эксперимент, из которого станет понятно, насколько точно BOXY определяет координаты.

Для начала необходимо поместить в GPS-трекер SIM-карту. Для этого достаточно поддеть переднюю крышку, под которой будет слот. Занимает этот процесс буквально несколько секунд.

Мастер Кит BOXY: все важное под присмотром

 

Затем необходимо скачать на свой телефон бесплатное приложение 365GPS, после чего ввести в нем номер IMEI и пароль, который у BOXY по умолчанию 123456. Само приложение очень удобное. Владельцев Iphone может смутить, что для них это приложение на английском языке, но даже в этом случае каждый легко разберется, как его использовать. Далее можно выбрать, на какой именно карте вы хотите наблюдать объект – Baidu или Google.

Мастер Кит BOXY: все важное под присмотром

GPS-трекер BOXY оснащен всего одной кнопкой, которая находится под передней панелью корпуса. Включаем его, выбираем в приложении «Track» и сразу видим свое местоположение на карте. Самое время начать передвижение и устроить BOXY настоящий тест-драйв. Особенно удобно, что устройство действительно очень маленькое и положить его можно хоть в карман, хоть в сумку. И после этого даже забыть, что оно там.

Мастер Кит BOXY: все важное под присмотром

 

Итак, начинаем перемещать себя в пространстве и моментально видим, что наши передвижения начинают отображаться на карте в приложении. Причем, очень точно и без задержек. Во время перемещения по городу длиной в несколько часов BOXY ни разу не выдал неверные координат.

 

Мастер Кит BOXY: все важное под присмотром

Единственный показатель, который можно принять за недостаток – в адресной строке местоположение отображается с небольшой задержкой. Хотя, вполне вероятно, это связано с возможностями мобильного интернета оператора, SIM-карта которого установлена в смартфоне. Самое главное, что на самой карте положение объекта отображается максимально точно вплоть до самого отключения GPS-трекера. Кстати, работать BOXY может целых 72 часа без подзарядки, которая осуществляется с помощью USB.

Как еще можно применить GPS-трекер BOXY? Например, его можно поместить в свой чемодан во время поездок куда-либо и больше не бояться, что багаж потеряется. Важно заметить, что BOXY не является средством для негласного получения информации и никак не модифицирован для этого. Он не классифицируется на скрытое средство слежения и создан именно для использования в обычной жизни.

GPS-трекер BOXY – это не просто средство слежения. Это способ обезопасить самое дорогое и гарантировать себе спокойствие.

Оригинал статьи опубликован на сайте Shop.Dadget.ru

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит