Мир электроники для детей
Мир электроники для детей
Электронные конструкторы - это развивающие игры нового поколения, для тех, кто стремится получить знания в таких областях знаний, как электроника, механотроника, роботостроение.
электронные конструкторы, развивающие игры
Статьи

Мир электроники для детей

Лучшие инвестиции — это вклад в образование детей!

В каталоге Мастер Кит обратите внимание на электронные конструкторы, развивающие игры нового поколения для детей, подростков и взрослых, для тех, кто стремится получить знания в таких областях знаний, как электроника, механотроника, роботостроение.

Специальная серия конструкторов содержит всё для творческой работы юных электронщиков: каждый набор имеет наглядные и понятные брошюры, компоненты для практических опытов различной сложности и возможность создания рабочего, применимого в быту изделия.

Мастер Кит Мир электроники для детей

Используя даже самый простой комплект, можно смастерить полноценное электрическое устройство с магнитными, световыми, звуковыми и другими эффектами, получить тот бесценный практический опыт, которого так не хватает системе образования.

Мастер Кит Мир электроники для детей

 

Самостоятельная работа с конструктором стимулирует интеллект и интерес к физике, развивает личностные качества ребенка и даёт маленькому инженеру радость от своих первых свершений!

Познакомиться с конкретными развивающими наборами можно на сайте в разделе Электронные конструкторы

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит