MyDrops power: просто наушники?
MyDrops power: просто наушники?
Беспроводные наушники myDrops power - инновационная модель, оснащенная зарядным кейсом, который можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для смартфона.
беспроводные наушники, наушники myDrops power, наушники Bluetooth
Статьи

MyDrops power: просто наушники?

Любите многофункциональные устройства? Тогда беспроводные наушники myDrops power – must have, который перевернет ваше представление о гаджетах. Это инновационная модель, оснащенная зарядным кейсом, который можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для смартфона. Два устройства в одном – с myDrops power это возможно.

Помимо уникального зарядного кейса емкостью 1800 мАч, наушники обладают еще целым рядом «фишек», которые нельзя обойти вниманием. Например, все мы привыкли, что беспроводное подключение практически всегда происходит по одной схеме: включить наушники, включить Bluetooth на смартфоне, дождаться пока наушники «подцепятся». Но не в этот раз. Чтобы подключить myDrops power к смартфону, нужно всего лишь достать их из кейса – подсоединение к смартфону произойдет само и почти моментально. Нужно только один раз настроить соединение со смартфоном, и в дальнейшем оно будет происходить автоматически. Говоря о времени прослушивания музыки, наушники работают целых 72 часа.

Мастер Кит MyDrops power: просто наушники?

 

MyDrops power подключаются к смартфону посредством Bluetooth 5.0. Это самый современный протокол связи, используемый в TWS наушниках. Он является наиболее защищенным от помех и разрывов связи. Кроме того, радиус действия устройства в этом протоколе значительно дальше, чем в предыдущих версиях, и составляет целых 100 метров на прямой видимости.

Если вы будете использовать наушники 2-3 часа в день, кейс потребует зарядки только через месяц. По сути, вы сможете полностью забыть о постоянной зарядке наушников и просто наслаждаться их использованием. Когда myDrops power подключены к смартфону, уровень их заряда можно увидеть на его экране. Эта функция поддерживается смартфонами на базе операционных систем iOS 8 и Android 9. Уровень заряда самого кейса отображается при помощи четырех светодиодных индикаторов.

Мастер Кит MyDrops power: просто наушники?

 

MyDrops power оснащены системой активного шумоподавления. Что это значит? Теперь никакие внешние шумы не заглушат вашу любимую музыку. Именно поэтому модель идеальна для тех, кто часто ездит на метро или проводит время в других шумных местах. Следует обратить внимание, что система шумоподавления работает только в режиме прослушивания музыки. Помимо этого, амбушюры обладают эргономичной формой, благодаря которой наушники не будут выпадать из уха в самый неподходящий момент.

Для автовладельцев и тех, кто не любит полную изоляцию от внешних звуков, тоже есть хорошая новость – можно использовать только один наушник. Это позволит быть в курсе происходящего вокруг и полностью контролировать ситуацию. Также myDrops power можно применять в качестве гарнитуры. В этом случае ваши руки всегда будут свободны, ведь управление целиком и полностью происходит с помощью наушников. Регулировка громкости, смена треков, управление вызовами телефона, воспроизведение и пауза – все это осуществляется только лишь с помощью беспроводных наушников myDrops power.

Зарядный кейс отличается очень небольшими размерами и не займет много места в сумке или рюкзаке. Беспроводные наушники myDrops power станут идеальной компанией во время занятий спортом, прогулок, поездок на работу или любого другого активного времяпрепровождения. Нельзя не заметить, насколько стильно выглядят наушники как в кейсе, так и без него, поэтому пользоваться ими – истинное удовольствие. Теперь вы сможете слушать музыку, отвечать на телефонные звонки и заряжать смартфон, используя всего один гаджет! MyDrops power cэкономят ваше время для более важных дел.

Оригинал статьи опубликован на сайте Shop.Dadget.ru

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит