Цифровая ручка: пишет, запоминает, транслирует
Цифровая ручка: пишет, запоминает, транслирует
Все записи и рисунки, сделанные цифровой ручкой, автоматически сохраняются в ее памяти, после чего их легко можно перенести в компьютер или ноутбук.
цифровая ручка
Статьи

Цифровая ручка: пишет, запоминает, транслирует

Казалось бы, в современном мире уже практически отпала необходимость делать какие-либо записи от руки. Но это только на первый взгляд. Если задуматься, то многие делают заметки на совещаниях, а студенты и школьники пишут на лекциях и уроках. А теперь представьте, как было бы удобно, если все эти записи сохранялись не только на бумаге, но и в цифровом виде. Какая от этого польза?

Во-первых, при необходимости, их можно кому-нибудь переслать. Во-вторых, не каждый может похвастаться разборчивым почерком, а печатный текст легко прочитают абсолютно все. В-третьих, бумага с важной информацией всегда может потеряться. Именно для того, чтобы всего этого избежать, создана Цифровая ручка – гаджет, который выполняет задачи, недоступные обычной ручке.

Мастер Кит Цифровая ручка: пишет, запоминает, транслирует

 

Цифровая ручка – это не просто пишущая принадлежность. Все записи и рисунки, сделанные ею, автоматически сохраняются в ее памяти, после чего их легко можно перенести в компьютер или ноутбук. Теперь все рукописные символы преобразованы в документ Word, а рисунки, таблицы и диаграммы – в формате jpg. Как это возможно? Ручка работает вместе со специальным блоком, который устанавливается на бумагу. Он состоит из инфракрасного приемника и звуковых сонаров, которые отслеживают движения стержня с погрешностью до нескольких миллиметров. Именно в этот момент вся информация преобразовывается в нужные форматы. Готово, ее можно перемещать на ваш цифровой носитель!

Эта "умная" ручка способна распознать любой почерк. И это еще не все! Она работает совместно с приложением, которое осуществляет видеозапись всего процесса. Это нужно для того, чтобы в любой момент вы имели возможность пересмотреть, когда, что и как именно вы записывали. Или, например, для использования этой записи в качестве видеолекции. С помощью приложения можно делиться своими заметками, вставлять изображения в текст, добавлять автофигуры. Таким образом, необходимая вам информация будет во всех возможных формах – рукописной, цифровой, а также в качестве видеозаписи.

Что насчет внешнего вида Цифровой ручки? От обычной шариковой ее отличает чуть больший вес, а также намного более стильный вид. Также ручка оснащена специальным стержнем, который, впрочем, заменяется так же легко, как и обычный. Работает ручка от аккумулятора, о необходимости подзарядки которого вы узнаете с помощью специального индикатора. Помимо всех перечисленных достоинств, эту ручку можно использовать даже в качестве компьютерной мыши, перемещая курсор по экрану. И больше нет необходимости вручную переносить текст с листа бумаги в документ Word! Цифровая ручка все сделает сама, сэкономив вам массу времени.

Оригинал статьи опубликован на сайте Shop.Dadget.ru

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит