Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Домашняя автоматика

ТЕМА: NM6013

NM6013 21 Март 2006 17:00 #15194

  • Admin
  • Admin  аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Мастер Кит
  • Сообщений: 18927
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Автоматический включатель освещения на базе датчика движения masterkit.ru/?56623

Последнее редактирование: 12 Нояб 2014 09:13 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отличное устройство! 26 Фев 2007 10:05 #20267

  • miksergei
  • miksergei аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Добрый всем день.
Купил набор NM6013, сразу заработал, очень доволен, поставил на даче, на лестницу на 2-й этаж. Работает как часы. Советую купить.
[/list]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 Авг 2007 16:31 #22596

  • Admin
  • Admin  аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Мастер Кит
  • Сообщений: 18927
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
VPavelev пишет:
Собрал устройство.
Не совсем верно работает. значит сделал что б откл. через 1мин. прошел мимо оно меня зафиксировало потом через минуту отк. потом где -то через сек. 30 начинает сама вкл. на 10сек. потом выкл. 30сек. и снова на 10 сек вкл. и так по кругу что может быть ? R11 увеличивал не помогло! все наминалы проверил.!

После первой сборки я также столкнулся с некоторыми непонятками. Освоив процесс, поделился особенностями настройки: www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=309 . Теперь устройство включается при нахождении в "зоне" движущегося объекта и выключается через установленные 10 секунд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 Авг 2007 17:02 #22598

  • VPavelev
  • VPavelev аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
admin пишет:
VPavelev пишет:
Собрал устройство.
Не совсем верно работает. значит сделал что б откл. через 1мин. прошел мимо оно меня зафиксировало потом через минуту отк. потом где -то через сек. 30 начинает сама вкл. на 10сек. потом выкл. 30сек. и снова на 10 сек вкл. и так по кругу что может быть ? R11 увеличивал не помогло! все наминалы проверил.!

После первой сборки я также столкнулся с некоторыми непонятками. Освоив процесс, поделился особенностями настройки: www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=309 . Теперь устройство включается при нахождении в "зоне" движущегося объекта и выключается через установленные 10 секунд.

прочитал если резюмировать то:
Вы увеличивали R11 И подбирали место и все, так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 Авг 2007 08:31 #22610

  • Admin
  • Admin  аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Мастер Кит
  • Сообщений: 18927
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
VPavelev пишет:
admin пишет:
VPavelev пишет:
Собрал устройство.
Не совсем верно работает. значит сделал что б откл. через 1мин. прошел мимо оно меня зафиксировало потом через минуту отк. потом где -то через сек. 30 начинает сама вкл. на 10сек. потом выкл. 30сек. и снова на 10 сек вкл. и так по кругу что может быть ? R11 увеличивал не помогло! все наминалы проверил.!

После первой сборки я также столкнулся с некоторыми непонятками. Освоив процесс, поделился особенностями настройки: www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=309 . Теперь устройство включается при нахождении в "зоне" движущегося объекта и выключается через установленные 10 секунд.

прочитал если резюмировать то:
Вы увеличивали R11 И подбирали место и все, так?

увеличивать ничего не пришлось, сначала подберите порог включения, потом время послесвечения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1 11 Фев 2010 23:11 #28517

  • logan0099
  • logan0099 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Здраствуйте я купил набор но мне нужни к нему еще Принципальная схема в AutoСad
Зборочний чертеж
Структурная схема с блоков

пожалуста пришлите мне) заранее благодарен!)

ICQ 496-308-746

мило Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 Март 2010 23:11 #29085

  • Dmitrokus
  • Dmitrokus аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста на какой вольтаж подбираются полярные конденсаторы в блоке питания, те которых 2 штуки на 220 микрофарад? потому что посмотрел на 400 В, они просто огромные по размерам! остальные конденсаторы взял на 25 В, думаю хватит!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика