Автостарт PRO: помоги себе сам
Автостарт PRO: помоги себе сам
Автостарт PRO - это компактное пуско-зарядное устройство, которое создано не только для «оживления» севшего автомобильного аккумулятора, но и для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств.
mt2028, автостарт PRO, зарядное устройство, пуско-зарядное устройство
Статьи

Автостарт PRO: помоги себе сам

Совсем скоро наступит сезон холодов, к которому автомобилисты должны подготовиться особенно тщательно. Это означает не только замену «летней» резины на «зимнюю». Чтобы не попасть в опасную ситуацию, нужно заранее позаботиться о плане действий на тот случай, если у вашего автомобиля в самый ненужный момент сядет аккумулятор.

По каким причинам это может случиться? Например, всему виной может стать мороз, из-за которого аккумулятор начал плохо работать. Тоже самое может произойти, если вы забудете выключить фары или радио. Также аккумулятор может просто саморазрядиться, если автомобиль долго не использовался.

Самый удобный и надежный вариант – это заранее обзавестись пуско-зарядным устройством. Это настоящее спасение для любого водителя. Если в вашем багажнике будет этот девайс, то опасность «застрять» на заснеженной дороге сводится к минимуму. А что, если пуско-зарядное устройство пригодится вам не только для автомобиля?

Мастер Кит Автостарт PRO: помоги себе сам MT2028 Пуско-зарядное устройство Автостарт PRO

Автостарт PRO можно назвать настоящим must have для любого автовладельца. Это компактное пуско-зарядное устройство, которое создано не только для «оживления» севшего автомобильного аккумулятора, но и для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств. По-настоящему универсальный девайс, который пригодится каждому! Устройство имеет целых 4 разъема для внешних устройств. Например, чтобы зарядить смартфон вам понадобится 1 час – это практически такая же скорость, как при использовании штатного сетевого зарядного устройства.

Мастер Кит Автостарт PRO: помоги себе сам MT2028 Пуско-зарядное устройство

Автостарт PRO не займет много места в вашем автомобиле, но поможет во многих ситуациях. Он придет на помощь в любое время и в любом месте. Емкость литий-полимерного аккумулятора составляет 18 000 мАч, что является довольно большим показателем. Количество циклов перезарядки – 1500.

Пуско-зарядное устройство оснащено удобными клеммами, которые легко крепятся на контакты аккумулятора. Автостарт PRO способен запускать как бензиновые, так и дизельные двигатели объемом до 7 литров. Одно из главных достоинств Автостарт PRO – это наличие специального защитного блока, который делает процесс зарядки максимально безопасным. Если в течение 30 секунд не удается запустить двигатель, блок защиты автоматически отключит Автостарт PRO, предотвращая его перегрев.

Мастер Кит Автостарт PRO: помоги себе сам Автостарт PRO

Чтобы применять Автостарт PRO в качестве мобильного внешнего аккумулятора, достаточно использовать специальный переходник, который входит в комплект. Таким образом, вам не нужен powerbank для ваших гаджетов – Автостарт PRO его успешно заменит. Чтобы полностью зарядить сам Автостарт PRO, вам понадобится 6 часов, поэтому лучше позаботиться об этом заранее. От полностью заряженного устройства вы сможете запустить двигатель целых 40 раз.

Мастер Кит Автостарт PRO: помоги себе сам MT2028 Автостарт PRO

 

Пользоваться пуско-зарядным устройством Автостарт PRO очень легко:

  1. Включите его при помощи кнопки на передней панели.
  2. Убедитесь, что индикатор показывает не менее 3-х делений.
  3. Вставьте провода в автомобильный аккумулятор.
  4. Соедините защитный блок и Автостарт PRO.
  5. Убедитесь, что зеленый индикатор горит постоянно.
  6. Попытайтесь завести двигатель.
  7. Если двигатель завелся, отключите все провода от машины и зарядного устройства.

Пуско-зарядное устройство оснащено фонарем, поэтому его удобно использовать как днем, так и в темное время суток. Хранить его можно в удобном чехле, который идет в комплекте. Автостарт PRO – это настоящая «скорая помощь» для вашего автомобиля и не только.

 

Оригинал статьи опубликован на сайте Shop.Dadget.ru

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит