Беспроводные наушники MyDrops
Беспроводные наушники MyDrops
Сегодня рассмотрим модель, совсем недавно появившуюся на рынке: беспроводные Bluetooth-наушники MyDrops. Наушники сделаны очень изящно и просто, без излишеств – все функции для того, чтобы вам было в этих наушниках очень комфортно.
беспроводные наушники, наушники MyDrops, bluetooth-наушники
Статьи

Беспроводные наушники MyDrops

Совсем недавно никто и не предполагал, что появятся наушники, которые будут работать без проводов. Сейчас это уже норма. Беспроводные наушники позволяют свободно двигаться, ни за что не цепляются и не путаться в волосах. И смотрятся они намного эстетичней. Сегодня рассмотрим модель, совсем недавно появившуюся на рынке: беспроводные Bluetooth-наушники MyDrops (в нашем ассортименте они идут под артикулом MT6015).

В комплекте поставки ничего лишнего: наушники в зарядном кейсе, кабель USB, руководство пользователя и сменные амбушюры.

Зарядный кейс очень легкий, из композитного материала, на котором со временем не появляются царапины и потертости.

Еще один огромный плюс – то, что наушники к зарядному кейсу «примагничиваются» с двух сторон. По размеру футляр сопоставим с зажигалкой, так что поместится в любой карман.

Сначала наушники заряжаем. Индикаторы горят красным, пока идет процесс зарядки, как процесс завершится – гаснут.

Сами наушники обозначены буквами «L» и «R» (левый-правый), не перепутаешь.

Очень удобные и легкие наушники, комфортные в носке, уши не устают.

Весьма быстро подключаются по Bluetooth. Радиус действия – около 10 метров.

Если нужно нажать на «паузу» - нажмите на кнопку любого из наушников. Чтобы музыка заиграла опять, нажмите еще раз. Если вам нужно быстро забежать в магазин или к вам обратились на улице спросить дорогу – не нужно вынимать наушники из ушей, нажмите на «паузу» и все.

Громкость и треки меняются уже на самом смартфоне.

При звонке один раз нажмите на кнопку (на любом наушнике) и спокойно разговаривайте. Слышимость отличная. Чтобы отклонить вызов – нажмите на ту же кнопку и держите несколько секунд. Очень удобная функция.

По одному наушнику тоже можно использовать. Удобно в автомобиле, например.

В целом, звук чистый, шумоизоляция на уровне, так что в метро очень комфортно.

От одной зарядки наушники MyDrops работают три часа, а при использовании зарядного кейса – около 12 часов.

В качестве резюме. Все сделано изящно и просто, без излишеств – все функции для того, чтобы вам было в этих наушниках очень комфортно. Футляр компактный и на нем не появляются царапины. Стоят эти беспроводные наушники намного меньше тех, которые сейчас активно рекламируют, а функциональность тут на «5 с плюсом».

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит