Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Снято с производства

ТЕМА: EK-003

EK-003 19 Янв 2011 15:05 #33132

  • Admin
  • Admin  аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Мастер Кит
  • Сообщений: 18927
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
FM радиоприемник. Не детский радиоконструктор - раскраска ЧУДО КИТ masterkit.ru/?600020

Последнее редактирование: 12 Нояб 2014 15:24 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 Янв 2011 19:05 #33162

  • Разработчик
  • Разработчик аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 6
Всем доброго времени суток!
Я разработчик данного продукта и буду отвечать здесь на Ваши вопросы.
Дополнительную информацию можно найти:
http://usbsergdev.narod.ru/EK003/EK003.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 Фев 2011 16:04 #33575

  • HUKUTA
  • HUKUTA аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 Фев 2011 13:02 #33658

  • Admin
  • Admin  аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Мастер Кит
  • Сообщений: 18927
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
У Вас прекрасная фотография. Пожалуйста, перешлите её сюда: www.chudokit.ru/ .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 Апр 2011 19:25 #34388

  • charr33
  • charr33 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Неделю назад приобрел данный набор ЕК-003 для своего сына.Сидел рядом с ним и смотрел как он его собирает.Собрал,включил-играет тихо и только один канал.Один динамик в упаковке тупо помят.Исправил.Играет тихо-на индикаторе всего три полоски звук уже хрипит.Поменял батарейки на хорошие аккамуляторы-звук не изменился.Пошел к другу который серьезно занимается радиотехникой.При детальном рассмотрении монтажа SMD компонентов обнаружили 4(четыре)непропаянных детали.В отличии от Вашего ролика звук приемника ожидает желать лучшего.Друг сказал что по-видимому микросхема перевозбуждается от того что у нее не отрегулирован коэффициент усиления.Короче,можно было купить готовый китайский за половину этих денег,поболе функций-то же чтение флешек,часы,будильник.А я уже хотел советовать друзьям!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 Дек 2011 17:47 #37540

  • Poreyro
  • Poreyro аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Подарили детям три набора,по одному на брата. И все три абсолютно не работают и дефекты одни и теже. Во-первых очень сильно и быстро рагогревается DD1, во-вторых все устройства никак не реагируют на нажатие кнопок,т.е. ощущение ,что кнопки не подключены. В третьих - регулировка громкости происходит только после выкл. и вкл. устройства, т.е. процедура изменения уровня громкости следующая: вращаем ручку на необходимый уровень,сама громкость при этом не изменяется, выключаем устройство, включаем и уровень становиться новым. Маразм короче. Ковыряться в устройстве стоимостью более 1000 рублей сразу после покупки на мой взгляд неправильно, к тому же набор позиционируется как детский, дети там точно не разберуться что к чему. И не важно ,что это -огрехи монтажа или разработки,лучше потратит эти деньги на нормальный готовый приемник,классом повыше.А если хочется набор для детей - ну разберите его и положите в картонную коробку,вынте пару разъемов . Вот как-то так.

Да,на пульты они тоже не реагируют,батарейки проверил-они нормальные,не "севшие".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика