Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Наборы и модули Мастер Кит по тематике "Авто/мото/вело"

ТЕМА: BM5402 - Мультифункциональный модуль управления

BM5402 - Мультифункциональный модуль управления 18 Июль 2017 13:01 #72489

  • Советник
  • Советник аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 2056
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 24
Модуль BM5402 представляет собой многофункциональный конфигурируемый контроллер с простыми и понятными интерфейсом. Благодаря интуитивно понятной системе конфигурации пользователь сможет без труда настраивать модуль под свою задачу.
Устройство может быть использовано в качестве центральной части системы логического управления, как различными электроприборами, так и электронными узлами автомобиля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BM5402 - Мультифункциональный модуль управления 02 Нояб 2017 13:10 #72751

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Приобрёл данный модуль. Первый косяк - ссылка у вас на сайте на драйвера виртуального компорта от STM. Нашёл производителя чипа, скачал MG84FG516 Development Kit В целом возможности модуля мне нравятся, применений кроме авто можно много придумать. Проект хороший, но пока сырой. Будет ли разработчик программы (Рыжков Дмитрий) обновлять ПО? Программа периодически зависает при записи в чип, также не хватает номеров компортов (всего 3), ещё хочется считывание данных с чипа. У меня был выбор между китайскими аналогами ПЛК митцубиши и этим модулем. Подкупил русский интерфейс и габариты печатной платы.
Последнее редактирование: 02 Нояб 2017 13:13 от Павел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BM5402 - Мультифункциональный модуль управления 02 Нояб 2017 16:31 #72753

  • Советник
  • Советник аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 2056
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 24
Спасибо что выбрали продукцию Российских разработчиков.
Обновления будут, следите за рассылкой.
Свои пожелания для разработчиков можете оставлять в этой ветке форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BM5402 - Мультифункциональный модуль управления 01 Окт 2020 18:57 #74119

  • Андрей Щёголев
  • Андрей Щёголев аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый День!!! Приобрел данный модуль для решения конкретной задачи, функционал то что надо, но программа не совсем удобная, к тому же нет подробного описания всех функций программирования, специалисту разобраться несложно, но я уже мозг сломал пытаясь составить алгоритм своих действий.
Задача следующая; имеется автомобиль с штатными омывателями фар, но логика их работы очень не устраивает потому как конский расход омывайки, логика следующая, при включенном зажигании и наружном освещении (габариты), при каждом включении омывателя лобового стекла на обмотку реле фароомывателя подаётся минусовой импульс длительностью 1сек, затем пауза 2сек, затем второй импульс 1сек, в сезон слякоти на омывайку уходит как на топливо. Хочу сделать чтобы логика была иной, чтобы фароомывателя включался не каждый раз при нажатии рычага омывателя лобовухи, а при определенных условиях. Логика предполагается следующая; габариты вкл, зажигание вкл, контрольная лампа низкого уровня омывайки не горит, при нажатии и удержании рычага омывателя ЛС более 2сек на реле ФО поступает импульс 1сек, затем пауза 2сек, затем второй импульс 1сек.
Хотелось бы услышать советы и рекомендации как это сделать, ещё неплохо было бы добавить такую заливку в софт потому как будет востребована, многие водители отключают фароомывателя именно по причине высокого расхода омывайки, а с недавнего времени за это будут штрафовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BM5402 - Мультифункциональный модуль управления 01 Окт 2020 21:21 #74120

  • Советник
  • Советник аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 2056
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 24
К сожалению, по объективным причинам, в нашей команде пока нет инженера по применению.
Возможно кто то из пользователей данного модуля подскажет вам по вашей задаче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BM5402 - Мультифункциональный модуль управления 01 Окт 2020 21:30 #74121

  • Андрей Щёголев
  • Андрей Щёголев аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ладно, попробую сам разобраться, думаю что победю :) , в любом случае результат выложу, сниму подробное видео
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика