Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мультимедиа

ТЕМА: MP2388

MP2388 10 Нояб 2011 17:42 #37228

  • Admin
  • Admin  аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Мастер Кит
  • Сообщений: 18927
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Простой встраиваемый USB-MP3 / WMA плеер masterkit.ru/?1297954
Последнее редактирование: 15 Окт 2014 09:07 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 Фев 2012 11:54 #38327

  • ymena32
  • ymena32 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Скажите, а будет такой же, но с дисплеем вывода информации
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 02 Март 2012 09:54 #38600

  • механик
  • механик аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Доброго утра! Если кто то приобрел данное устройство,расскажите о нем,хотя бы в кратце.спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 Апр 2012 13:15 #39457

  • Sysonly
  • Sysonly аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Купил эту штуковину - хочу вмонтировать в машину.
Есть вопросы по функциям.
1) какой алгоритм сортировки файлов на накопителе (сортировка по записям FAT по именам файлов)?
2) запоминает ли устройство позицию воспроизведения, в каких режимах (устройство обесточено, дежурный режим, рабочий режим)?
3) повторное воспроизведение начинается с начала последнего воспроизводимого файла или с точки останова)?
4) энергопотребление в дежурном режиме?
5) какой сигнал на устройстве может быть использован для сигнализации внешним устройствам о состоянии устройства (рабочий режимдежурный режим)?
6) на плате устройства имеется разводка предусмотренная, по видимому, для интегрального стабилизатора напряжения - какой стабилизатор предусматривался? (какой то корпус компактный - меньше чем ТО220)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: MP2388 27 Сен 2012 13:21 #42085

  • kotyara11962
  • kotyara11962 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
admin пишет:
Простой встраиваемый USB-MP3 / WMA плеер
у меня почему то пду от плеера неправильно работает: несоответствуют кнопки назначению, а большинство их не работает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инструкция 14 Окт 2012 18:25 #42313

  • bladerunner
  • bladerunner аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Репутация: 0
Можно ли получить более подробную инструкцию?
Подлкючил, вставил USB - не работает.
Горит зеленый индикатор, если нажать кнопку MODE, после это на другие кнопки не реагирует. На пульт ДУ тоже не реагирует. Есть ли какие-то ограничения на формат данных на USB?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 07 Окт 2014 08:12 #59476

  • Практик
  • Практик аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 258
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 5
Вопрос по e-mail.

Сообщение: с такой компоновкой - MP2897 - Встраиваемая мультимедиа система с возможностью установки внешнего усилителя Мастер Кит + MP49152 Цифровой усилитель D-класса, 2 x 20Вт SANYO. Или что вы посоветуете, мне нуженFM приемник с возможностью чтения с флешок и желательно регулировка нижних и высоких частот, стерео, ватт на 20 - 25 и не плохого качества звучания, без лишних наворотов типа пульт управления и т.д. За раннее благодарен. Александр
e-mail: lik5

Ответ.

Да, вполне адекватная конфигурация. Желаю успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 28 Янв 2015 13:25 #63052

  • Alex
  • Alex  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вопрос по e-mail от Алексей:
А более подробную информацию где посмотреть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 28 Янв 2015 13:37 #63054

  • Alex
  • Alex  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Alex пишет:
Вопрос по e-mail от <strong>Алексей</strong>:
А более подробную информацию где посмотреть?
Сам себе и отвечаю-очень дешевая китайская фигня без роду и племени :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 08 Фев 2016 16:52 #69949

  • Антон Федоров
  • Антон Федоров  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Всем доброго дня.

посчастливилось купить данный девайс. Инструкция конечно скудная((((. Господа АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!! У меня вопрос лично к ВАМ!!!!!!! На сайте есть ряд вопросов касательно данного устройства. Ответили ВЫ только на один. Остальные по ВАШЕМУ мнению не заслуживают внимания??????
У меня вот тоже вопрос по пульту - половина кнопок не работает. Мне надо включить воспроизведение по циклу - ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО!!!!!! Если "ДА" - то как это сделать? Если "Нет", то почему об этом ни слова ни где не сказано???????!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 17 Фев 2016 11:13 #70070

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 400
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 9
Добрый день, Антон!
Извините за долгий ответ: не все модули есть в офисе и не все параметры нескольких сот наших товаров мы знаем наизусть. Тем более, этот модуль сейчас вообще отсутствует у нас в продаже.
Мне удалось только выяснить, что, к сожалению данная модель не поддерживает циклическое воспроизведение. Относительно работоспособности всех кнопок пульта - я проверю это, как только удастся получить плеер на экспертизу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 26 Фев 2016 08:31 #70180

  • Антон Федоров
  • Антон Федоров  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Константин, добрый день

Вы говорите, что данного модуля у вас нет в продаже, а в рассылке приходит сообщение, что у вас идет распродажа данных модулей. Значит они есть!!!

Теперь снова вопрос по существу. Заметил еще один неприятный момент((((( Вставляем флешку, начинается воспроизведение и плеер адекватно начинает отрабатывать кнопки. Но как только заканчиваются композиции - все, плеер встает на мертво, перестает на что-либо реагировать. Помогает только извлечение из него флешки и повторно ее вставлять. Плеер установлен в трудно доступном месте. Просто при его помощи идет озвучка помещения и каждый раз прыгать и перетыкать флешку нет никакой возможности. Если бы это купил себе, то просто тупо выкинул бы и не парил ни кому голову. Но плеер установлен у клиента. Сейчас мой сервисный инженер каждое утро вынужден ехать к клиенту и перезапускать плеер. Но это не может продолжаться до бесконечности. На нас там и так смотрят как идиотов. Как можно сделать так, чтобы плеер не клинило после окончания воспроизведения и его можно было перезапустить с пульта. Пусть нет циклического воспроизведения, так хоть с пульта перезапустится. Это еще можно клиенту объяснить.

Помогите пожалуйста решить данный вопрос.

А что касается, отсутствия данной модели у вас в офисе - это просто отговорка. Есть такая вещь как тех поддержка поставщиков, вот туда и адресуйте вопросы. Короче не мне Вас учить как работать.

Просто поймите меня правильно. Если совсем недавно я рассматривал компанию Мастер Кит как серьезную и строил планы по закупке модулей и для мини станков ЧПУ и для умного дома, и для систем безопасности, и много чего еще. То столкнувшись подряд два раза с не компетентностью, явной кривизной продаваемого оборудования и полным его незнанием - я уже начинаю задумываться(((( Первый раз я взял у вашей компании плеер МР 112 и тоже пролетел - заявлено 32 Мб а реально влезает несколько килобайт. В результае чуть не потеряли клиента.

Я не частное лицо, а руководитель коммерческой компании и из-за некомпетентности поставщика не хочу терять клиентов. В лице вашей компании хотел видеть партнера и поставщика, но если я не получу ответы на свои вопросы, то придется пересмотреть вопрос сотрудничества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MP2388 26 Фев 2016 09:28 #70182

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 400
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 9
Здравствуйте, Антон! Да, этот плеер снова появился в продаже: идёт распродажа складских остатков.
Не весь ассортимент нашей продукции Мастер Кит производит самостоятельно. Этот плеер - закупная позиция, мы не разрабатывали его сами, не можем предоставить по этой модели полную техподдержку, а также исправить в последующих партиях замеченные конструктивные недоработки. Единственное, что мы можем сделать в этой ситуации - это выполнить свои гарантийные обязательства перед Вами, то есть вернуть Вам деньги за не подошедший товар. Также мы приняли решение распродать данный модуль практически по себестоимости и больше не закупать данный товар - так как, несмотря на его работоспособность, он действительно имеет некоторые ограничения в функционале.

Ещё хотел бы напомнить, что продукция Мастер Кит предназначена в первую очередь для радиолюбительского творчества, Мастер Кит не дает рекомендации по её применению в коммерческом и производственном сегментах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика