Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мультимедиа

ТЕМА: как подключить 20 колонок

как подключить 20 колонок 03 Апр 2018 14:35 #73338

  • magoter@mail.ru
  • magoter@mail.ru  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
Хочу сделать радио сеть у себя на даче, для чего хочу к компьютеру (через него будет идти трансляция радио сигнала из интернета) через усилитель подключить 20 колонок и развести их по участку и по дому. Желательно чтобы каждую колонку или пару колонок можно было регулировать громкость.
Подскажите какое оборудование лучше использовать?
Последнее редактирование: 03 Апр 2018 14:37 от magoter@mail.ru .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как подключить 20 колонок 03 Апр 2018 15:58 #73339

  • Советник
  • Советник аватар
  • Offline
  • User is blocked
  • Сообщений: 2056
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 24
Для вашей задачи подходит 4-х канальный усилитель BM2043M masterkit.ru/shop/2294235
Все входы усилителей необходимо включить параллельно. Если требуется регулировка громкости, то по входу каждого усилителя можете включить резистивный делитель на переменном резисторе о общепринятой методике. В интернете таких схем много.
Если не хотите заморачиваться с регуляторами громкости используйте необходимо количество одноканальных усилителей например BM2037M masterkit.ru/shop/2563690 или MP1202 masterkit.ru/shop/1319763 на них уже установлены регуляторы громкости. Входу усилителей так же соединяются параллельно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как подключить 20 колонок 23 Окт 2023 11:06 #74436

  • roochey
  • roochey  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
К каждому усилку свой блок питания или один общий, но мощный с прокладкой линий питания к каждому усю. Оно Вам такое надо? Если, конечно, участок размером в несколько гектаров...
Дача 16 соток, автомагнитола с унч D -класса с блютуз и колонки S-30B - хватает с головой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика