Greentest ECO 6 Gold: защищайтесь красиво
Greentest ECO 6 Gold: защищайтесь красиво
Greentest ECO 6 Gold - измерение уровня нитратов, степени жесткости воды и радиационного фона всего за несколько секунд!
Greentest, нитрат-тестер, измеритель жесткости воды, дозиметр, экотестер, FB0161
Статьи

Greentest ECO 6 Gold: защищайтесь красиво

Измерение уровня нитратов в продуктах, определение степени жесткости воды и выявление радиации – это уже давно не признак того, что вы склонны к ипохондрии, а просто-напросто необходимость. Все потому, что экологическая ситуация в мире с каждым годом становится все более напряженной. И уже нельзя иметь 100-процентную уверенность в том, что продукты из ближайшего супермаркета не то что полезны, а хотя бы просто безопасны.

Поэтому если вы стремитесь к всесторонней заботе о здоровье, то нитратомеры Greentest – это то, что надо. Во-первых, эти приборы крайне компактны и буквально помещаются в карман. Во-вторых, ими очень просто пользоваться, а результаты всех измерений вы будете знать в течение нескольких секунд.

Не так давно линейка пополнилась по-своему уникальной моделью – Greentest ECO 6, который является первым в России нитратомером с емкостным дисплеем. А для любителей эстетики в каждой детали он теперь представлен и в стильном золотом дизайне.

Мастер Кит Greentest ECO 6 Gold: защищайтесь красиво

Конечно, многое осталось неизменным. Например, как и остальные модели, Greentest ECO 6 Gold все так же оснащен тонким двойным щупом и обширным меню, которое включает в себя более 60-и наименований продуктов. Функционал у Greentest ECO 6 Gold самый полный из всех возможных в рамках этой линейки – измерение уровня нитратов, степени жесткости воды и выявление радиации.

Так что же изменилось? Greentest ECO 6 оснащен более мощным процессором, поэтому все измерения теперь происходят еще быстрее. А благодаря наличию LCD дисплея уменьшилось время отклика и в целом нитратомером стало пользоваться еще удобнее.

Мастер Кит Greentest ECO 6 Gold: защищайтесь красиво

Кроме того, устройство оснащено Bluetooth для того, чтобы вы могли периодически обновлять прошивку и «идти в ногу со временем». Причем, его не нужно подключать к компьютеру или ноутбуку, в отличие от других нитратомеров с подобной опцией.

Мастер Кит Greentest ECO 6 Gold: защищайтесь красиво

Также, при необходимости, вы сможете синхронизировать нитратомер со смартфоном и производить измерения через специальное приложение. Обновился и интерфейс девайса – он стал более лаконичным и современным, что не может не радовать.

Что немаловажно, заботясь об эффектном внешнем виде гаджета, производитель не забыл и о практичности – тонкий двойной щуп защищен надежным колпачком, который не спадает и точно не потеряется в сумке или кармане.

Пользоваться ECO 6 Gold так же комфортно, как и всеми моделями Greentest. Достаточно погрузить щуп в продукт или воду, выбрать в меню нужный пункт и нажать «измерить». И на этом все, все результаты появятся на дисплее в течение нескольких секунд. А чтобы измерить уровень радиации, нужно просто поднести прибор на расстояние 2-4 см к объекту и, опять-таки, выбрать в меню нужный пункт.

Кстати, многие скептически относятся к последней функции. Но она, к сожалению, становится все более актуальной. Строительные материалы, пластиковые игрушки и даже хрустальная посуда у бабушки в серванте могут «выдавать» небольшую дозу радиации. И, несмотря на то, что она минимальна, ее продолжительное воздействие на организм может быть чревато проблемами со здоровьем.

На данный момент, Greentest ECO 6 Gold – это идеальный компромисс между неоценимой пользой, простотой эксплуатации и удовольствием от использования такого устройства как нитратомер.

Ведь зачем рисковать, когда можно просто проверить?

Оригинал статьи опубликован на сайте Shop.Dadget.ru

 

3628556

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит