Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сообщество радиолюбителей по интересам, паяем для пользы и дела

ТЕМА: Продаю процессоры с WEB-интерфейсом под устройство МастерКит MP710 (16-ть каналов)

Продаю процессоры с WEB-интерфейсом под устройство МастерКит MP710 (16-ть каналов) 07 Март 2015 08:32 #63701

  • КОНСТАНТИН Горшков
  • КОНСТАНТИН Горшков аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 6
WEB -интерфейсов всего три:
1.16 -ти портовый недельный таймер (на одном канале по 10 таймеров)
2.16 -ть "таковых" кнопок (2-сек для открытия дверей и 4 сек ) для освещения лучше использовать вместе MA802 и NK102
3.16-ти канальное универсальное устройство управления с возможностью изменения режима работы выхода/канала.
Любой процессор подключается к головному роутеру по DHCP и получает ip автоматически,нужно лишь в роутере "прокинуть" порт 80.если есть статический ip.Если нет статики могу предложить Dyndns есть лишних 30 шт. проплаченных на 2 года.
Для управления нагрузками можно использовать NM4411,BM146,NT711 или на радиоканале MP3329 c радиореле MP3328
Каждое устройство имеет возможность подключения до 2-х вебкамер Logitech HD C-270 для удаленного контроля.
А также возможно подключение устройств к головному роутеру по Wi-Fi
Вложения:
Последнее редактирование: 07 Март 2015 08:33 от КОНСТАНТИН Горшков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продаю процессоры с WEB-интерфейсом под устройство МастерКит MP710 (16-ть каналов) 10 Март 2015 12:11 #63721

  • Прагматик
  • Прагматик  аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 867
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 15
Готов рассмотреть ваше предложение Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика