Как проверить качество воздуха в помещении?
Как проверить качество воздуха в помещении?
С помощью монитора Honeywell HAQ вы всегда будете знать каким воздухом дышите дома и на работе.
Honeywell HAQ, монитор качества воздуха
Статьи

Как проверить качество воздуха в помещении?

В последние годы  в экономически развитых странах мира все чаще и чаще стали отмечаться аллергические реакции и случаи возникновения астмы. Эти заболевания становятся важнейшими проблемами здравоохранения. Есть предположение, что главной причиной этих  проблем является ухудшение качества воздуха в жилых помещениях.

На качество воздуха влияет не только плохая вентиляция, но и отделка помещений: декоративная краска, обои, пластиковые панели, и.т.д.  Красивая мебель, которую вы недавно купили, может выделять формальдегид, который особенно опасен, если дышать им постоянно.

Также в воздухе присутствуют мелкодисперсные частицы диаметром менее 2,5 микрон, часто  в концентрации, превышающей безопасный уровень.

Особенно опасно влияние токсичного воздуха на умственное развитие детей, состояние их нервной системы, легких и сердца.

Мастер Кит Как проверить качество воздуха в помещении?   

Если ваш ребёнок разболтан, неспокоен, страдает плохой концентрацией и гиперактивен, то это может означать, что его маленький организм медленно отравляют токсины, что его нервная система находится в состоянии постоянного стресса.

Вы должны знать, чем вы дышите. Хотя бы в своей квартире. И если воздух в вашем доме токсичен, вы должны избавиться от его источника.

Возникает вопрос: как проверить качество воздуха?

Мастер Кит Как проверить качество воздуха в помещении?

На российском рынке, наконец-то, появился монитор измерения качества воздуха HONEYWELL HAQ. Это американский бренд, серьезный прибор, не игрушка, который определяет качество воздуха сразу по пяти параметрам:

  1. Определение концентрации формальдегидов в воздухе
  2. Температура и влажность
  3. Определение концентрации TVOC (летучих органических соединений)
  4. Определение концентрации мелкодисперсных частиц 2,5 микрон
  5. Суммарный коэффициент пригодности воздуха на основании всех параметров

HAQ втягивает воздух при помощи встроенного вентилятора и прогоняет его через 5 датчиков, показания с которых выводятся на дисплей устройства. Полученные данные устройство передает по WiFi в облако.

Данные из облака можно посмотреть из любой точки мира через мобильное приложение, таким образом Вы всегда будете в курсе того какое состояние воздуха у Вас дома.

Купив один прибор, вы сможете проверить качество воздуха в разных помещениях, и там, где вы проводите много времени, например, на работе, и там, где живут ваши родные.

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит