3D MC3 metal parts

Все металлические детали для изготовления 3D принтера MC3

Все металлические детали для изготовления 3D принтера MC3

Набор для сборки


Вы недавно смотрели


N Номенклатура Количество
1 Подшипник 80018 (608 ZZ) 1
2 Подшипник LM8UU 12
3 Подающая шестерня MK7 для нити 1.75 мм 1
4 Пружина D 4.8 мм, L 8 мм 5
5 Болт M8x200 2
6 ВИНТ M3x14 9
7 ВИНТ M3x20 2
8 ВИНТ M3x25 4
9 ВИНТ M3x60 3
10 ВИНТ M3x8 19
11 Гайка M5 13
12 Гайка M8 12
13 Гайка М3 14
14 КЛЮЧ HEX 2.5x54 мм, Г- образный, Bondhus 1
15 ШАЙБА M8 10
16 Направляющая W8h6 240 мм 4
17 Направляющая W8h6 250 мм 2
18 Шпилька М 5x260 2
19 Шпилька М 5х170 1


Комментарии

Количество на складе: 0

              
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика