Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Взаимопомощь по разным электронным вопросам

ТЕМА: мастеркит 9213

мастеркит 9213 09 Авг 2023 14:58 #74421

  • jeka939
  • jeka939  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени. На адаптере отломили USB разъем. Припаял провода на прямую к плате. COM порт определяется. Ноутбук устройство видит. При попытке обмена данных вспыхивает несколько раз только красный диод и связи нет. Хотел бы увидеть саму печатную плату, возможно оторвана какая то дорожка которую я просмотрел. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мастеркит 9213 11 Авг 2023 19:58 #74422

  • jeka939
  • jeka939  аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
В общем на поддержку хоть и минимальную смотрю расчитывать не приходится у вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мастеркит 9213 17 Авг 2023 11:11 #74423

  • Мастер Кит
  • Мастер Кит аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
jeka939 пишет:
Доброго времени. На адаптере отломили USB разъем. Припаял провода на прямую к плате. COM порт определяется. Ноутбук устройство видит. При попытке обмена данных вспыхивает несколько раз только красный диод и связи нет. Хотел бы увидеть саму печатную плату, возможно оторвана какая то дорожка которую я просмотрел. Заранее спасибо.
Добрый день.
Все доступные фото есть в карточках товара masterkit.ru/shop/2272905 и masterkit.ru/shop/3483051, там хорошо видна плата с обеих сторон.
Есть еще фото старой версии адаптера тут masterkit.ru/shop/1318320 и тут masterkit.ru/blog/articles/universalnyj-...igatelya-avtomobilya, но, к сожалению, качество похуже, а других уже не сделать, так как эта версия адаптера давно снята с производства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: jeka939
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика