Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сообщество радиолюбителей по интересам, паяем для пользы и дела

ТЕМА: Где купить

Где купить 23 Дек 2014 09:19 #62107

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
В процессе сборки принтера MC3 возникают задачи по замене штатных элементов по причине их поломки или замены на более совершенные.. хотелось бы узнать кто в каким магазинах закупается?


p.s. для админа форума: вы хоть удаляя темы - сообщайте зачем и почему...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить 30 Дек 2014 13:59 #62412

  • Мастерица
  • Мастерица аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я предполагаю, что правильно удаляются сообщения в которых обсуждаю иные способы покупки нежели чем у Мастер КИТ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить 30 Дек 2014 14:21 #62413

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Мастерица пишет:
Я предполагаю, что правильно удаляются сообщения в которых обсуждаю иные способы покупки нежели чем у Мастер КИТ
а если это нужно - а в МастерКите ответствует?.. подшипники поштучно продают? а бракованные элементы перепечатывают?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить 30 Дек 2014 16:03 #62418

  • Мастерица
  • Мастерица аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я кстати узнала у всех ответственных, сообщение мы не удаляли. Но на будущее, конечно, хочется свободы, но без рекламы других производителей, так как вы на йоруме Мастер КИТ, мы этому рады и не надо лишнего, так сказать. Еще я не поняла, что у вас за бракованные детали? Вы обращались к нам с просьбой их заменить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить 30 Дек 2014 16:04 #62419

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 400
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 9
Александр, добрый день!

А какую тему мы удалили?
Ни я, ни мои коллеги конструктивных сообщений по теме не удаляем. Только откровенный спам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить 30 Дек 2014 16:08 #62420

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Мастерица пишет:
Я кстати узнала у всех ответственных, сообщение мы не удаляли. Но на будущее, конечно, хочется свободы, но без рекламы других производителей, так как вы на йоруме Мастер КИТ, мы этому рады и не надо лишнего, так сказать. Еще я не поняла, что у вас за бракованные детали? Вы обращались к нам с просьбой их заменить?
не имею цели как то переманить участников к конкурентам) боже упаси)

по поводу деталей - Денис с форума посмотрел - говорит плотность заполнения явно ниже положенного (гнутся детали) и проблема с PX деталью - от небольшой нагрузки сломалось крепление подшипника (который сверху насаживается и ленту зубчатую оттягивает) и далее затяжной винт линейный подшипников - лопнуло ушко...
Запрос по e-mail отправлял... тишина и покой...
Плюс шпильки M5 - вместо двух больших и одной маленькой - дали две маленькие и одну большую... был в Ларуа - покупал за свой счет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить 30 Дек 2014 16:12 #62421

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Константин пишет:
Александр, добрый день!

А какую тему мы удалили?
Ни я, ни мои коллеги конструктивных сообщений по теме не удаляем. Только откровенный спам.
Уже не суть... удалилась сама или удалили.. спама там точно не было) у меня цель - напечатать на MC3 что нибудь) а вот быстро не получается пока... только пришел к моменту - что нужно кое что доработать и только затем заниматься калибровкой..)))
помогите лучше инструкциями по сборке) а то конечно интересно самому доходить.. но хотелось бы результата быстрее)))

p.s.: есть небольшой опыт по портало-строительству.. могу помочь с ошибками при отправке сообщений (о! вспомнил! про это и писал!) и вообще по скорости публикации ответов (у меня от 5 до 20 секунд процесс...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Советник
            
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика